Президент "Леванте" Кико Каталан признался, что соглашение между "Леванте" и "Локомотивом" по переходу нападающего Фелипе Кайседо достигнуто, сообщает издание AS. Более того, оговорена уже и сумма трансфера.
Просмотров: 597 | Добавил: loko | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

Ситуацию с переходом Карселы и Дефура в российские клубы «Советскому спорту» прокомментировал обозреватель Het Nieuwsblad Йурген Герил.

- Дефур еще с прежним руководством договорился, что в случае поступления интересного предложения клуб не станет завышать трансферную стоимость, продавая его за 8 миллионов евро. Как я понимаю, Дефур на 90 процентов игрок «Локомотива». Осталось уладить последние детали. Стивен, может быть, не столь креативен, как Буссуфа, но по полезности и профессионализму ему нет равных в нашем чемпионате. Он настоящий лидер. С Карселой другая ситуация. «Стандард» получил предложение, от которого нельзя отказаться. Выручить 9 миллионов евро за этого футболиста – большая удача, поэтому клуб быстро нашел общий язык со «Спартаком». Вот только, в отличие от Дефура, я бы поставил большой вопросительный знак, согласится ли он ехать в Россию. Он не раз говорил о желании поиграть в Испании, и теперь сильно сомневается. Ему вообще свойственно сомневаться. Он целый год определялся, за какую сборную будет выступать – Бельгию или Марокко.

По информации «Советского спорта», вчера прошла встреча Дефуром и его агента Паулом Стефании с представителями «Локомотива». Бельгийцы остались довольны ее итогами. Но прежде чем подписывать контракт, игрок хочет обсудить возможность переезда в российскую столицу со своей супругой Ирен. В ближайшие выходные пара планирует слетать в Россию, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: loko | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская подтвердила, что "железнодорожники" ведут переговоры не только с хавбеком "Стандарта" Стивеном Дефуром, но и с форвардом "Леванте" Филипе Кайседо.

"Что-то конкретное можно будет говорить, когда будут подписаны контракты с футболистами. Могу сказать только, что переговоры ведутся с обоими футболистами", - цитирует Смородскую "Спорт-Экспресс".
Просмотров: 512 | Добавил: loko | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

"Это не эксклюзивные права. То есть если, к примеру, "НТВ-Плюс" тоже захочет показывать матчи Кубка России, у них будет такая возможность", - цитирует заместителя гендиректора ВГТРК Дмитрия Медникова "Советский спорт".

"Россия 2" уже объявила о показе 17-го июля в прямом эфире матча 1/16 финала "Химки" – "Зенит". Возможен также показ встречи "Истра" – "Спартак". Это будет зависеть от места проведения поединка.

Переговоры о показе матчей Кубка страны ведет и "НТВ-Плюс".
Просмотров: 507 | Добавил: loko | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

Однако перед тем, как подписать контракт 23-летний футболист обсудит возможность переезда в Москву с супругой, после чего вместе с ней отправится в столицу России.

"Сначала Стивен хочет посмотреть город и базу. Только потом мы продолжим обсуждение деталей контракта", - приводит слова агента игрока "Советский спорт".
Просмотров: 477 | Добавил: loko | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

Один из лучших бомбардиров чемпионата Франции марокканский нападающий "Кана" Юссеф Эль-Араби, о возможном переходе которого в "Локомотив" сообщал lionsdelatlas.net, перешёл в "Аль-Хиляль". Спортсмен подписал четырехлетнее соглашение с клубом Саудовской Аравии, утверждает tuttomercatoweb.com.
Просмотров: 538 | Добавил: loko | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

Нападающий "Штуттгарта" и сборной Румынии Чиприан Марика принял решение покинуть клуб. Контракт 25-летнего футболиста со швабами должен был действовать до 30 июня 2012 года, но стороны решили расторгнуть его по обоюдному согласию, сообщает официальный сайт "Штуттгарта".

Интерес к форварду уже проявляют "Галатасарай" и московский "Локомотив", готовый предложить трехлетний контракт.

Просмотров: 543 | Добавил: loko | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

Бельгийский хавбек "Стандарда" Стивен Дефур и его агент Паул Стефани встретились с представителями "Локомотива", передает "Советский спорт".

Бельгийцы остались довольны встречей. Прежде, чем подписать соглашение, игрок хочет обсудить возможность переезда в российскую столицу с супругой, куда они отправятся в ближайшее время. В разговоре с корреспондентом "Советского спорта" Стефани подтвердил эту информацию.

"Сначала Стивен хочет посмотреть город и базу, - говорит бельгийский агент. - Только потом мы продолжим обсуждение деталей контракта. По нашей информации, в Москве футболист будет зарабатывать до двух миллионов евро в год".
Просмотров: 498 | Добавил: loko | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)