Славен Билич может возглавить "Днепр"
Хуанде Рамоса провалившего весеннюю часть сезона, может сменить нынешний наставник московского «Локомотива» Славен Билич.

Главного тренера «Днепра» Хуанде Рамоса может сменить хорватский специалист Славен Билич. Такая информация появилась в местных СМИ.

Билич с 2012 года тренирует московский «Локомотив», но с треском провалил с ним сезон (команда занимает десятое место при солидном даже для российской Премьер-лиги бюджете). И, скорее всего, в ближайшие недели уйдет из клуба.

Одним из наиболее реальных следующих мест работы для него в Хорватии называют «Днепр». Здесь Хуанде Рамос также не выполнил поставленных задач и может лишиться места.

Напомним, Билич несколько лет назад уже мог стать тренером днепропетровцев. Но руководство клуба остановилось на кандидатуре Рамоса.

За несколько лет в Днепропетровске испанский тренер так и не сумел завоевать серьезных трофеев. Максимум, что ему удавалось – четвертое место в чемпионате Украины и полуфинал кубка страны. В этом сезоне за несколько туров до конца чемпионата «Днепр» досрочно прекратил борьбу за путевку в Лигу чемпионов. Хотя еще перед зимним перерывом шел на втором месте.
Просмотров: 1325 | Добавил: loko | Рейтинг: 0.0/0