Московский «Локомотив» начнёт своё выступление в групповом раунде Лиги Европы матчем в австрийской Граце против местного «Штурма». В преддверии этой встречи Sportbox.ru пообщался с обозревателем австрийского издания Kleine Zeitung Клаусом Молидором.

- Чего ждёте от предстоящего матча?

- Буду банален. Встреча предстоит интересная. Конечно, «Локомотив» является фаворитом. У вашей команды гораздо больше денег, да и подбор игроков внушительный. Но это совершенно не означает, что «Штурм» так просто отдаст три очка. Всё-таки, это наш чемпион. Да и опыт выступления в еврокубках у команды есть.

- Кстати, о чемпионе. Сейчас команда идёт всего лишь на пятом месте…

- Да, старт сезона у «Штурма» явно не удался. В первых трёх турах команда дважды сыграла вничью и один раз проиграла. Что довольно странно. Всё-таки, летом состав серьёзных изменений не претерпел. Но сейчас Грац постепенно набирает кондиции и, думаю, что уже скоро он сможет показывать тот футбол, который привыкли видеть болельщики в прошлом сезоне.

- Может, сказываются выступления на два фронта?

- Не без этого. Большим разочарованием стал невыход в групповой этап Лиги чемпионов. «Штурм» отлично провёл матч на выезде против БАТЭ, но совершенно бездарно сыграл дома, позволив белорусам реализовать практически всё, что они создали. Таким образом, клуб лишился больших де ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: loko | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)