Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру после домашнего матча 25-го тура премьер-лиги с "Рубином" (1:1) выразил удовлетворение игрой, пусть его команда упустила ее из-под контроля после забитого мяча в середине второго тайма, передает из Черкизова корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- Игра на самом деле получилась тяжелой. "Локомотив" ее контролировал в большей степени, - сказал португальский специалист. - Увы, совершив две-три ошибки в обороне, допустив оплошность при подаче соперником углового, позволили "Рубину" сравнять счет. И матч закончился вничью. Нашей команде еще нужно расти. Забив мяч, мы не смогли до конца держать игру под контролем. Чтобы этому научиться, нам еще нужно время. Нужно лучше реагировать в таких моментах. Но в целом я доволен командой, доволен игрой.

- Насколько тяжело дается график с двумя матчами в неделю?

- Действительно, есть игроки, у которых накопилась усталость. Сегодня не играли Глушаков и Тарасов. Без них осталось меньше вариантов. Но мы не можем изменить календарь. Нужно играть по тому расписанию, что есть. Так что начинаем готовиться к матчу с "Андерлехтом".

- По какому принципу капитаном был выбран Янбаев?

- Потому что я так решил, сам назначил Янбаева капитаном. Ведь он один из тех, кто давно играет в "Локомотиве".

- Обычно Лоськову отдают повязку, когда он выходит на поле. ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: loko | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)