непростом матче 1/8 финала Кубка России "Локомотив" не без труда обыграл дома "Луч-Энергию". Единственный мяч забил защитник хозяев Андрей Иванов.

Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру продолжил принятую им практику ротации состава. Сегодня с первых минут на поле в Черкизове появились только четыре игрока, которые играли в стартовом составе железнодорожников в последнем матче против "Терека" — Бурлак, Илич, Игнатьев и Глушаков. Таким образом, португальский специалист раз за разом показывает: он не хочет, чтобы в составе были обиженные отсутствием тренерского доверия, и дает шансы всем футболистам команды. При этом, естественным образом поддерживается конкуренция в коллективе.

12 матчей без поражений – таким был послужной список Коусейру в "Локомотиве" до матча с "Лучом". За каких-то два месяца отношение к новому тренеру у болельщиков "Локомотива" сменилось с крайне настороженного на очень даже позитивное. Скептики, конечно, до сих пор ждут, когда команда начнет проигрывать – чтобы пускать свои стрелы, которые они припасли до лучших времен. Но пока поводов для серьезной критики Коусейру и его подопечные не дают.

Впрочем, сегодняшняя встреча началась с атак вовсе не "Локомотива". Напротив, инициативу захватили гости, которые осуществили несколько резких вылазок к воротам "Локо". Их, к слову, защищал не Гильерме, а Фильцов. Глядя на острые выпады футболистов "Луча", совсем не верилось, что эта команда идет на четвертом месте с кон ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: loko | Дата: 21.09.2011 | Комментарии (0)