Прогноз на тур дает экс-форвард ростовского СКА и сборной СССР.

"Терек" - "Локомотив"?

Сергей Андреев - 0:2. А хотел сказать и 0:3. Что-то сломалось в этом механизме. Не знаю лично Ису Байтиева, но после того, как он пришел в команду, она одержала пару побед, а сейчас выглядит все хуже и хуже.

Арнольд Эпштейн - Я тоже не вижу, что сможет противопоставить "Терек" набравшему ход сопернику. Мне прекрасно понятна озабоченность руководителей грозненской команды по поводу назначения на этот матч арбитра Сухины, но боюсь, в том состоянии, в котором находится "Терек", ему даже и не придется выходить на первые роли. Но это в любом случае еще один аргумент в пользу "Локо" - 1:3.
Просмотров: 486 | Добавил: loko | Дата: 17.09.2011 | Комментарии (0)

На 29-й минуте матча 1-го тура Лиги Европы "Штурм" - "Локомотив" мяч в ворота австрийской команды забил форвард железнодорожников Дмитрий Сычев. Счет после этого стал 2:1 в пользу российского клуба. Этот мяч стал для Сычева 116-м в зачет "Клуба 100".
Таким образом по числу забитых голов он сравнялся с Андреем Аршавиным.
У Лоськова 149 мячей.
Просмотров: 434 | Добавил: loko | Дата: 17.09.2011 | Комментарии (0)