Евгений Ловчев: Уверен, "Локо" поборется за медали
- о «Локомотиве»

- То, что «Локомотив» встал на правильный путь было видно еще в начале сезона при Красножане. Случился провал, когда команда без власти осталась, черт знает что было. Отвечать на вопрос «Что такое Коусейру?» пока рано. Признаюсь, что меня удивляет то, какую ротацию он проводит. Вот я взял состав на матч со «Штурмом» и на матч с «Тереком». Смотрю: там Шишкин, тут — Илич, тут Бурлак с Дюрицей играет, там - Бурлак с Да Коштой, про полузащиту я вообще не говорю. И все же играют! Выходят, никто не жалуется. Какую-то атмосферу Коусейру смог создать. Видно, что тренер опытный, спокойный, ребята верят ему. Но проверять надо тренера тогда, когда не пойдет игра у клуба, смотреть, как он будет выходить из сложной ситуации. В любом случае, уверен, что «Локомотив» подберется к тройке и поборется за медали.
Просмотров: 420 | Добавил: loko | Рейтинг: 0.0/0