Life Sports: Лоськов продлил контракт
Железнодорожники продлили соглашение со своим лидером.

Многолетний лидер и капитан московского "Локомотива" Дмитрий Лоськов продлил контракт со своим клубом до конца следующего сезона.

- Руководство клуба вместе с наставником команды приняли решение продлить контракт с Димой, - говорит Life Sports источник в клубе.

- Дима потряс своим высоким уровнем наставника команды и весь тренерский штат - никто не ожидал от него такой мощи в его возрасте. Клуб ценит игроков, отдавших ему столько времени и сил. Руководство команды предложило Лоськову новый контракт еще на один сезон на очень хороших условиях, который был подписан без промедления. А после завершения карьеры игроку гарантировано место в структуре клуба.

История Лоськова и "Локомотива" удивительна.

37-летний полузащитник отдал "железнодорожникам" более 10 лет своей карьеры.

Придя в 1997 году в команду Юрия Семина Дмитрий сразу влился в состав и стал одним из лидеров клуба. За 10 лет Лоськов дважды приводил свою команду к чемпионству, три раза клуб становился серебряным призером. Дважды Дмитрий становился лучшим бомбардиром чемпионата.

В 2007 году из-за затянувшегося конфликта с рулевым "Локомотива" Анатолием Бышовцем ветеран покинул команду, перейдя в подмосковный "Сатурн".

Однако в прошлом году Лоськов триумфально вернулся в команду, подписав с ней краткосрочный контракт на пол года.

Интересны и условия того соглашения - Дмитрий получал в клубе самую низкую зарплату. Оклад великого футболиста был равен окладу игрока молодежной команды. Но доказав своими упорными тренировками и качественной игрой свой высокий уровень Лоськов получил от руководства новое предложение - еще на один сезон, но на улучшенных условиях.

В нынешнем сезоне при новом наставнике "железнодорожники" набрали отменный ход. Сам Дмитрий, находясь просто в потрясающей форме является одним из лидеров команды и незаменимым для клуба игроком.

Коусейру очень рассчитывает на футболиста и предложил ему новый контракт на один сезон, который и был успешно подписан.

В самом клубе отказались комментировать информацию о переподписании соглашения, заявив, что "детали и сроки контрактов клуб не разглашает".

Напомним, что предыдущий контракт игрока действовал до конца сезона.
Просмотров: 425 | Добавил: loko | Рейтинг: 0.0/0